X (x^2-2x) = x^3-8 Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:26
    0
    X^3 - 2x^2 = x^3 - 8

    взаимно уничтожаются x^3

    - 2x^2 = - 8

    2x^2 = 8

    x^2 = 8/2

    x^2 = 4

    x = ± 2