Помогите решить cos (3^x-1) = cos (3-9^x)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:56
    0
    3^x-1=3-9^x

    3^x-1+3^2x=3

    x-1+2x-3=0

    3x=4

    x=4/3