1) (x-3) ²+x (x+9)

2) (2a+5) ²-5 (4a+5)

2) 9b (b-1) - (3b+2) 2

упростить выражения

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:09
    0
    1) х²-6 х+9+х²+9 х=2 х²-6 х+18

    2) 4 а²+20 а+25-20 а-25=4 а²

    3) 9b²-9b-9b²-12b-4=-21b-4 в этом задании умножить на 2 вторую скобку или возвести в квадрат. я возвела в квадрат