Разложите на множетели а) x^2-49; б) 25x^2-10xy+y^2

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:55
    0
    А) = (х-7) (х+7) ; б) = (5 х-у) ^2 = (5 х-у) (5 х-у)