9 - p2 + q2 - 6q разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:03
    0
    9-p² + q²-6q = (q²-6q+9) - p² = (q-3) ² - p² = (q-3-p) (q-3+p) = (q-p-3) (q+p-3)