Вычислите: sin84+cos234-sin24

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:35
    0
    sin84+cos234-sin24=sin (90-6) + cos (270-36) - sin24=cos6-sin36-sin24=cos6 - (sin36+sin24) = cos6-2sin30cos6=cos6-cos6=0