Разность чисел 36,6 и пять целых одна третяя

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:19
    0
    36,6 - 5 1/3 = 31 4/15

    36 6/10 - 5 1/3 = 36 18/30 - 5 10/30 = 31 8/30 = 31 4/15