Разложить на множители

1+z^3=

a^3-8=

a^6+b^3=

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:29
    0
    1+z³ = (1+z) * (z²-z+1)

    a³-8 = (a-2) * (a²+2a+4)

    a^6+b³ = (a²+b) * (b²-a²b+a^4)
  2. 22 марта, 04:33
    0
    1+z^3 = (1+z) (1-z+z^2)

    a^3-8 = (a-2) (a^2+2a+4)

    a^6+b^3 = (a^2+b^2) (a^4-a^2b^2+b^4)