Разложить на множетели 3 а+6b; 2xво 2 степени-8 х3. 19 дробьюm во 2-m в 4; 81-18p+P2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:10
    0
    3 а+6b=3 (a+2b) ;

    2x^2-8x^3=2x^2 (1-4x) ;

    81-18p+p^2 = (9-p) ^2