Сколько будет

(12 аb-5 а) - (ab+6a)

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:54
    0
    (12 аb-5 а) - (ab+6a) = 12 аb-5 а-ab-6a=11ab-11a
  2. 31 мая, 22:25
    0
    (12 аb-5 а) - (ab+6a) = 11ab-11a=11a (b-1)