4z - (7+3z) = 2 помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:09
    0
    4z - (7+3z) = 2

    4z-7-3z=2

    4z-3z=7+2

    z=9
  2. 23 февраля, 21:34
    0
    4z-7-3z=2; Z-7=2; z=9