Добрый день помогите придумать и решить задачу к этому уравнению 2x+3 (x+10) = 380

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:07
    0
    2x+3 (x+10) = 380

    2x+3x+30=380

    5x=380-30

    5x=350

    x=350/5

    x=70