F (x) = x²-5 f (1/7) какой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:51
    0
    F (x) = x²-5 найдём производную функции

    f (x) = 2x x=1/7 подставим значение в производную

    f (1/7) = (1/7) ·2=2/7