Вычислить sin (п/4+3 п)

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:49
    0
    Sin (п/4+3 п) = sin (180/4+3*180) = sin (45+360) = sin405
  2. 15 апреля, 16:51
    0
    Sin (п/4+3 п) = sin п/4=корень из двух длить на два, так как 3 п-сбрасывается