Решите уровнение 10x-15=6 (8x+3) - 5x

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:14
    0
    10 х-15 = (6*8 х+6*3) - 5 х

    10 х-15=48 х+18-5 х

    10 х-15 = 48 х-5 х+18

    10 х-15=
  2. 27 октября, 04:09
    0
    10 х - 15=48 х+18-5 х

    -33 х=33

    х=-1