Sin A = 0.6 / a - угол 1 четверти.

Найти cos2a

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:34
    0
    cos2 α = 1 - 2sin ²α = 1 - 2*0,6² = 1 - 2-0,36 = 1 - 0,72 = 0,28.