Треугольник вас угол а + угол в = 110 градусов и угол в + угол с = 120 градусов найдите углы треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:18
    0
    Угол С равен 180-110 = 70 Угол А равен 180-120 = 60 Угол В равен 180-70-60=50