Найдите корни квадратного трехчлена:

а) 3B в квадрате минус 12

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:49
    0
    3b^2-12

    3 (b^2-4) = 0

    3=0

    0

    b^2-4=0

    b^2=4

    b=+-2

    ответ: 0; 2: - 2