Помогите с алгеброй

2x^2-x (2x-5y) - y (2x-y)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:42
    0
    2 х^2-2 х^2+5 ху-2 ху+у^2=3 ху+у^2=у (3 х+у)