Сколько будет: 8 + (6,25-2,25) : (1,5-2,5) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:22
    0
    6,25-2.25=4

    1.5-2.5=-1

    4: (-1) = - 4

    8 + (-4) = 4
  2. 1 декабря, 06:23
    0
    Всё же очень просто

    8 + (4) : (-1) = 8 + (-4) = 4

    вот и всё