Помогите решить пример по действиям!

(-0,24) : (2 5/6: 2 4/15 - 1,5 * 0,3) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:55
    0
    1) 2 5/6:2 4/15=17/6:34/15=17/6*15/34=15/12=1,25

    2) 1,5*0,3=0,45

    3) 1,25-0,45=0,8

    4) - 0,24:0,8=-0,3