Прошу Задача. Техникум окончили 189 человек, из низ 25/27 получили дипломы обыкновенного образца, а остальные-дипломы с отличием. Сколько человек получили дипломы с отличием?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:54
    0
    1) (25/27) * 189=175 (ч) - получили дипломов обыкновенного образца.

    2) 189-175=14 (ч) - получили дипломы с отличием.

    Ответ: 14 человек