Решите или просто ответ скажите

3 (5x-7) = 5 (3x+4) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:16
    0
    3 (5x-7) = 5 (3x+4)

    15x-21=15x+20

    15x-15x=20+21

    0x=41

    решений нет