Решите систему цравнений методом уравнения 2x+y=11 3x-y=4

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:18
    0
    2x+y=11 5x=15 х=3 х=3

    3x-y=4 x=15:5 2*3+у=11 у=5

    х=3 у=5