Log0,1 (16+3x) = log2 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:55
    0
    Log0,1 (16+3x) = log2 0,5

    -Log10 (16+3x) = - log2 2

    Log10 (16+3x) = 1

    16+3x=10

    3 Х=6

    х=2