Решите пример

6: (2√3) ²

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:07
    0
    6: (2√3) ² = 6: (4*3) = 6:12=0,5
  2. 23 августа, 23:54
    0
    6 : (2√3) ² = 6 : (2² * 3) = 6 : 12 = 1/2