Решить уравнение 3-5 (х-1) = х-2

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:40
    0
    3-5 (х-1) = х-2

    3-5 х+5=х-2

    -5 х-х=5-3-2

    -6 х=0

    х=0