Решить уравнение: 2/x-3=3/х-2

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:11
    0
    Приводишь к общему множителю (x-3) (x-2), расскрываешь скобки приводишь подобные, с х переносишь в лево, а без х в право получается 2 х-3 х=-9+4,-1 х=-5, х=5