Найдите угол треугольника АБС, если угол А=65, Угол Б=57

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:18
    0
    Угол С=180° - (65+57) = 180-122=58°
  2. 18 января, 03:52
    0
    Угол С = 180 - (65+57) = 58 градусов