Найдите площадь трапеции по основаниям а=4 см, b=2 см, h=2 мм

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:49
    0
    S=а+в/2 * h

    S=2+4/2 * 0.2=6/2*0.2=3*0.2=0.6

    S=0.6