6 (k-2m) + 3 (5n-k) раскрыть скобки и привести подобные слагаемые!

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:31
    0
    6 (k-2m) + 3 (5n-k) = 6k-12m+15n-3k=3k-12m+15n
  2. 8 января, 07:32
    0
    6 * (k - 2*m) + 3 * (5*n - k) = 6*k - 12*m + 15*n - 3*k = 3*k - 12*m + 15*n.