1/2^2+1/8+1/2

Найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:51
    0
    Это выражение нужно решать по действиям.

    1 действие 1/2*2=1/2*2/1=1

    2 действие 1+1/8=9/8

    3 действие 9/8+1/2=13/8=одна целая 5/8