Вычислите:

log2/3 (32) - log2/3 (243)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:08
    0
    log2/3 (32) - log2/3 (243)

    Разность логарифмов=логарифм частного:

    log2/3 (32/243) = log2/3 (2/3) ^5=5log2/3 (2/3) = 5