Упростите выражение

A (3b-1) - b (a-3) - 2 (ab-a+b

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:19
    0
    A (3b-1) - b (a-3) - 2 (ab-a+b) = 3ab-a-ab+3b-2ab+2a-2b = a+b