Найдите разность многочленов: 4y² - 2y+3 и 2y²+3y

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:29
    0
    (4y²-2y+3) - (2y²+3y) = 4y²-2y+3-2y²-3y=2y²-5y+3
  2. 8 января, 03:00
    0
    4 у²-2 у+3-2 у²-3 у=2 у²-5 у+3