Помогите решить!

60 / (х+1) = 60 / (х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:34
    0
    60 / (x+1) = 60 / (x-2)

    60 * (x-2) = 60 * (x+1)

    60x-120=60x+60

    -120≠60

    нет корней