Решите задачу:

На каждые 100 км пути автомобиль расходует 9 л бензина. Сколько бензина потребуется, чтобы проехать 450 км.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:22
    0
    450/100*9=4.5*9=40.5 литров