На каждые 100 км пути автомобиль расходует 9 л бензина. Сколько бензина бензина потребуется, что бы проехать 4450 км? Решенич

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:57
    0
    4450=4400+50

    4400/100=44

    44*9=396 литров

    100/50=0,5

    0,5*9=4,5 литров

    396+4,5=400,5 литров