Решите плииз) 8 класс

квадратные уравнения и Виета

5 х2 + 3 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:29
    0
    X (5x+3) = 0

    x=0, 5x+3=0

    5x=-3

    x=-3/5