Представьте в виде произведения:

12am*m*m-12an*n*n

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:05
    0
    12am*m*m-12an*n*n=12am³-12an³=12a (m³-n³) = 12a (m-n) (m²+mn+n²)
  2. 2 октября, 12:19
    0
    12 а (m^3-n^3), где ^ - возведение в степень