Решить уравнение:

5x^4-20x^3=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:24
    0
    5 х^3 (х-4) = 0

    5 х^3=0

    х^3=0:5

    х^3=0

    х1=0

    х-4=0

    х2=4