5 целых одна третья минус шесть целых одна четвертая

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:47
    0
    5 целых 1/3 - 6 целых 1/4 = (переводим в неправильную дробь

    16/3-25/4 = приводим к одному знаменателю 12

    64/12-75/12=-11/12