Решите уравнение 11x^2 - x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:31
    0
    11 х² - х = 0

    х (11 х - 1) = 0

    х = 0 или 11 х = 1

    х = 1/11

    Ответ: 0; 1/11