Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:12
    0
    17: 3 7/9 = 9/2 = 4.5 руб стоит один кг конфет

    Ответ: 4.5 руб стоит один кг конфет