Сумма восьмого и десятого соевое арифметической прогрессии равна - 5,02. Чему равен девятый член этой прогрессии?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:43
    0
    A9 = (a8+a10) / 2=-5,02/2=-2,51