Задать вопрос
2 июня, 16:54

Саша и Маша выполняют контрольную работу. Вероятность ошибки при вычислениях у Саши составляет 0,6, а у Маши - 0,3. Найдите вероятность того, что и Саша, и Маша верно выполнят работу.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:33
    -1
    0,6+0,3=0,9 (вероятность того что они выполнят не правильно)

    1-0,9=0,1 (вероятность того что они выполнят правильно)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Саша и Маша выполняют контрольную работу. Вероятность ошибки при вычислениях у Саши составляет 0,6, а у Маши - 0,3. Найдите вероятность ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Николай и Леонид выполняют контрольную работу. Вероятность ошибки при вычислениях у Николая составляет 70%, а у Леонида - 30%. Найдите вероятность того, что Леонид допустит ошибку, а Николай нет
Ответы (1)
Вероятность того, что на тесте по биологии учащийся К. верно решит больше 8 задач, равна 0,67. Вероятность того, что К. верно решит больше 7 задач, равна 0,73. Найдите вероятность того, что К. верно решит ровно 8 задач.
Ответы (1)
Вероятность того, что на тестировании по биологии учащийся У. верно решит больше 9 задач, равна 0,73. Вероятность того, что У. верно решит больше 8 задач, равна 0,81. Найдите вероятность того, что У. верно решит ровно 9 задач
Ответы (1)
У Коли Пети и Саши 23 машинки, У Коли и Саши 17 машинок, у Пети и Саши 14. Сколько машинок у Саши?
Ответы (1)
Помогите решить задачу: Костя и Маша вместе выполняют определенную работу за 2 часа, Дима и Настя, работая вместе за 3 часа, Андрей и Марина работая вместе за 4 часа, А Саша-за 6 часов. За какое время все дети, работая вместе, выполнят эту работу?
Ответы (1)