У Коли Пети и Саши 23 машинки, У Коли и Саши 17 машинок, у Пети и Саши 14. Сколько машинок у Саши?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:16
    0
    8 машинок)

    23-17=6-у Пети

    14-6=8 у Саши