Решить уровнение

1. 7x-7 - 3x-6 = 84

2.15x-21=84

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:53
    0
    4 х=97

    х=24,25

    15 х=105

    х=7
  2. 18 августа, 07:57
    0
    7 х-3 х=84+6+7

    4 х=97

    Х=97:4

    Х = 24,25

    15 х=84-21

    15 х = 63

    Х=63:15

    Х=4,2