Разложите на множители:

а) 9 а + 18; б) 16 а3 в - 8 а4.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:53
    0
    1) 9a+18=9 (а+2)

    2) 16 а3 в-8 а4=8 а (3 в2-4)