Помогите с алгеброй

5x-2 (x-3) = 6x

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:06
    0
    5 х-2 х+6=6 х

    5 х-2 х-6 х=-6

    -3 х=-6

    х=-6/-3

    х=2
  2. 18 декабря, 10:48
    0
    5 х-2 (х-3) = 6 х

    5 х-2 х+6=6 х

    5 х-2 х-6 х=-6

    -3 х=-6

    х=2